Ква-ква.нет - Фильмы онлайн

У нас море онлайн фильмов, а также есть возможность скачать любой
понравившийся фильм - совершенно бесплатно в хорошем качестве...

Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

Archive for January, 2010

Альфонс

Однажды актер Ребров наотрез отказался участвовать в малопристойном спектакле и вылетел, что называется, за дверь. Когда же пришел домой и узнал, что в его семье намечается пополнение, примерный семьянин не расстроился, а организовал кооператив ” Сибиряк “, где одиноким бездетным женщинам гарантировалось появление прекрасных младенцев. Ассистентом Реброва стал Вовик, тоже актер-неудачник. Беспросветно пьющий и совершенно равнодушный к женскому полу толстячок будет весьма талантливо исполнять роль экстрасенса до тех пор, пока ” Сибиряк ” не обратит на себя внимание рэкета и пока не появится в его апартаментах милая женщина с мечтой родить от экстрасенса сынишку…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Сон в летнюю ночь / Sueño de una noche de San Juan, El

Прекраснaя принцесса Елена нe вeрит в легенды и не любит прeдаваться мечтaниям и у неe есть причины для этого. Ее отец, Гeрцог Тeзеус, потратил все сбережения на строительство прекрасных, но бесполезных строений, которые стоили так дорого, что со временем его страна разорилась.
Деметрий - злой и амбициозный банкир, забравший за долги дворцовую казну, прекрасные дворцы и даже запретивший подачу воды! Он согласен вернуть все это только если Елена согласится выйти за него замуж. Самый забавный персонаж мультфильма - маленький эльф Пак. Он родом из страны грез и похож на непоседливого подростка, постоянно доставляющего различные неприятности. На самом деле у него доброе сердце. И только он один может жить в обоих мирах - в волшебном и настоящем. А еще у него есть ужасная привычка - он может заставить исчезнуть какую-либо вещь, особенно ему нравится оставлять людей без одного носка. В стране грез можно прыгать в пропасть и зависать в воздухе, проходить сквозь стены и разговаривать с ведьмами. Нельзя лишь сомневаться в том, что все возможно, иначе чудо исчезнет…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Уикенд у Берни 2 / Weekend At Bernie’s 2

В продолжении сумасбродной комедии 1989 года наши герои, очень остроумно обыгранные средствами мультипликации в титрах, не расстаются с трупом Берни. Они обнаружили в его бумажнике электронный ключ от камеры хранения на Виргинских островах, а так как их уволили из страховой компании по подозрению в присвоении денег, украденных Берни, то они решили вознаградить себя и действительно найти эти деньги. В то же время местные колдуны вуду на Виргинских островах решили оживить Берни, чтобы узнать у покойного, где он спрятал деньги. Кайзер, как и в первой части, очень хорош в роли трупа.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Мальчик с пальчик

По пьесе детской латышской писательницы А. Бригадере. Латышский мальчуган Спиридитис уходит от злой мачехи искать счастья и попадает в замок Матери Ветров. За свою доброту и готовность помочь, за чуткое, отзывчивое сердце он получает в дар волшебную дудочку, палочку и перстень, которые помогают ему победить Черта, задумавшего взять в жены принцессу Златовласку, спастись от Ведьмы и вернуться и родные края. Пройдя через множество испытаний, Спиридитис понимает, что только на родной земле, рядом с односельчанами, любимой бабушкой и верной подругой Лиените он может быть по-настоящему счастлив.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Зеркало фараона

Древний Египет. Величайшая из цивилизаций, созданная более 5 тысяч лет назад. Во имя процветания Египта фараоны и их жрецы прибегали к силам, неизученным и по сей день. Так длилось из века в век, пока фараон Аминипхет I не предал жрецов, явив миру самую страшную тайну египетских царств - зеркало Дуата. Тиран посмел открыть дверь в мир мёртвых, чтобы стать величайшим из живых. Но судьбе было угодно иное. Фараон не успел совершить задуманное - он был убит, а зеркало бесследно исчезло. С тех пор зеркало культа Дуат затерялось в глубинах истории на 40 веков…
Россия, наше время. Костя, парень из маленького городка, приезжает в культурную столицу России - Санкт-Петербург. Он молод и беспечен, его душа жаждет приключений. И он их получит: в его руки случайно попадает то самое зеркало Дуата…

Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Шепот стен / Yeogo goedam

Смерть лучшей подруги навсегда остается в памяти… Тем более, если ты возвращаешься в свою школу уже в качестве учительницы. Все напоминает о близости и необратимости ужаса, когда школа затихает. И, когда тишина пробегает по школьным коридорам, начинаешь понимать, что смерть подруги не так случайна, это начало леденящей душу закономерности, за раскрытие которой учителя платят жизнью…

Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Шепот стен 4: Голос / Whispering corridors 4: The voice / Yeogo goedam 4: Moksori

Ученица средней школы Ён Он настолько застенчива, что выразить себя она может только через песню. Однажды ночью она загадочно умирает, но ее лучшая подруга Со Чжи Хё продолжает слышать ее голос. Девушка сильно расстроена этим, но она совсем не боится, ведь они были хорошими друзьями и Ён Он не может причинить ей вред. Однако ее вера исчезает, как только в школе начинают появляться мертвые. И каждое убийство страшнее предыдущего…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Подружка невесты / Demoiselle d’honneur, La

Тихий менеджер провинциальной строительной фирмы Филипп Тардье (Бенуа Мажимель) на свадьбе сестры знакомится с Сентой (Лора Смет), подружкой невесты, начинающей актрисой, девушкой немного не в себе и патологической лгуньей (ее и зовут то в действительности Стефани). Герои влюбляются друг в друга с первого взгляда и это, естественно, существенно меняет уклад жизни Филиппа: еще и потому, что Сента требует весьма нестандартных доказательств любви. Мастерски выполненная экранизация криминально-бытового романа британки Рут Рендалл вполне соответствует традиционным интересам знаменитого режиссера: Клод Шаброль удивительно точно показывает жизнь обычных людей, лишенных из ряда вон выдающихся амбиций, но которых обыденность ничуть не оберегает ни от пороков, ни от преступления.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Бессонница / Chasing Sleep

Уже наступило утро, но Эд, преподаватель литературы в местном колледже, никак не может заснуть. Накануне вечером eго жена Ева не вернулась домой. Эд звонит лучшей подруге Евы, в больницу и, наконец, в полицию. Полиции известно об угоне машины и похищении светловолосой женщины. Но быстро выясняется: что жертвой похищения была не Ева. Проходят дни, но Эд так и не может заснуть. Он перестает ходить на работу и, укрывшись в четырех стенах, уже не состоянии отделить реальность от галлюцинаций, его дом становится все более и более странным и жутким местом…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Азартные игры / Reindeer Games

Для дерзкого ограбления банде головорезов нужен некий Ник, знакомый с охранной системой процветающего казино. Вскоре он должен выйти из тюрьмы. В качестве приманки на встречу ему посылают красавицу Эшли, которая вела с ним заочную романтическую переписку. Ничего не подозревающий друг Ника - Руди решает выдать себя за него, чтобы познакомиться с девушкой. И теперь эта игра может стоить ему жизни…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »