Ква-ква.нет - Фильмы онлайн

У нас море онлайн фильмов, а также есть возможность скачать любой
понравившийся фильм - совершенно бесплатно в хорошем качестве...

Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

Archive for February, 2010

10 лет спустя. Анатолий Собчак

В основе фильма - последнее телеинтервью Анатолия Александровича Собчака, которое он дал автору фильма 10 лет назад за четыре дня до своей кончины…
В интервью Анатолий Александрович откровенно рассказывает о том, как он пришел во власть и стал популярным, о своей деятельности в должности мэра в 1991-1996 годах и причинах опалы.
Сейчас мало кто знает, что Анатолий Собчак по рейтингам опережал Бориса Николаевича Ельцина. Он, возможно, мог стать первым президентом РФ, если бы не взял самоотвод.
Второй президент России Владимир Владимирович Путин был любимым учеником Анатолия Собчака и его правой рукой, а нынешний президент Дмитрий Анатольевич Медведев, будучи аспирантом, под его руководством писал свою диссертацию.
Своими воспоминаниями об Анатолии Александровиче в фильме делятся его близкие, друзья, коллеги: его лучший и, к сожалению, тоже уже ушедший из жизни друг Мстислав Ростропович, вдова Людмила Нарусова, Владимир Владимирович Путин, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, Александр Розенбаум, Сергей Миронов, дочь Ксения Собчак и многие другие.
В фильм вошли редкие кадры выступлений Анатолия Собчака на легендарном Первом съезде народных депутатов и на сессиях Верховного Совета СССР, а также кадры семейной кинохроники.

Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Жертва / Kurbaan

Авантика и Эхсан Кхан переезжают из Дели в Нью-Йорк преподавать в местном университете.
Молодожены заселяются в отдельный дом в индийском районе, знакомятся с соседями и полны планов на будущее, но оказывается в их окружении притаилась спящая ячейка.
Авантика хочет предупредить о готовящемся теракте , но попадает в беду.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Тайна 2: Новые приключения на Амазонке / Taina 2: A New Amazon Adventure

Тайна, которая превратилась в прекрасную девушку, знакомится с маленькой Катити. Вместе они разрушают ловушки, в которые торговцы хотят поймать редких животных. Они встречают Каруто, городского мальчишку, который ишет своего потерявшегося щенка. Катити спасает собаку и хочет приютить ее. Напряжение нарастает, когда дети лицом к лицу сталкиваются с торговцами, которые пытаются незаконно перевести через границу животных Амазонки.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Любовь без правил

Он – звезда театра и кино, его день расписан по минутам – съемки в блокбастерах, главные роли на театральных подмостках, эфиры центральных каналов, фотосессии для обложек гламурных журналов. Около его дома дежурят юные поклонницы, которые всё готовы отдать, чтобы быть рядом с ним, на месте роковой красавицы Крыси, которую он часто приводит в дом. У актера Артема Большакова (Александр Домогаров) в жизни есть всё, кроме радости от своего творчества, настоящей любви, покоя, гармонии, одним словом, простого человеческого счастья. Она – скромная девочка из провинции, ее участь – быть консьержкой в доме звезд и смотреть на проходящих мимо героев светской хроники из своего закутка. И раскладывать карточные пасьянсы на исполнения заветных желаний. Вроде бы всё у Веры, как у людей, - молодой муж с московской пропиской, ребенок. Казалось, жить бы да радоваться, но на свою беду она встречает Его. Это не коммерческий расчет, это не сиюминутная страсть, а глубокая, жертвенная любовь. Наш фильм – история любви зрелого искушенного актера и юной консьержки-провинциалки. Сможет ли она вернуть герою радость жизни, или изощренный демон погубит юную трепетную душу?
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Клуб вторых жен / The Secret Lives of Second Wives

Линн выходит замуж за недавно разведенного Джека Хьюза. Но их семейное счастье длится недолго, поскольку прежняя семья Джека - его взрослые дочь и сын, а также бывшая жена - начинают активно вторгаться в жизнь супругов.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Репортаж 2 / Rec 2

Отряд спецназовцев вместе с медицинскими работниками проникают в дом, ставший эпицентром распространившейся заразы, превращающей людей в безумных пожирателей плоти…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Любовь в большом городе 2

Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы.
В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от а. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают.
Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству… Приключения начинаются.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Крайние меры / Extraordinary Measures

Реальная история Джона Кроули, успешного американца, чей карьерный взлёт и безоблачное будущее в один момент были разрушены страшным известием о редкой генетической смертельной болезни двух его младших детей. Но Джон не сдаётся, с присущим талантом и решимостью он создаёт биотехнологическую компанию для разработок в недостаточно изученной области науки. Возглавить исследования берётся ученый доктор Роберт Стонхилл.
Когда инновационные исследования принесут свои плоды, станет ясно, что не только время может помешать исцелению детей. Корпоративная система медицинских услуг, здравоохранительная и законодательная системы — буквально всё противостоит разработке и внедрению экспериментального лечения. А беспрецедентное упорство и фанатизм Джона не только поставят под вопрос сотрудничество с доктором Стонхиллом, но и начнут угрожать отношениям с женой и распадом семьи.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Все схвачено / Made

Два друга, боксера любители: Бобби и Рикки не избалованы деньгами. И это сильно портит им жизнь. Но однажды они получают шанс поправить свои дела. Местный авторитет отправляет их с поручение в Нью-Йорк. И если для Бобби это просто очередная работа, то для Рикки – путь к давней мечте стать крутым парнем. Шикарный прием на Манхэттене совершенно сбивает Рикки с толку. Мир больших денег: лимузин, клубы, девочки – вот оно, свершилось! И он решает, что тут все схвачено. И они уже крутые бандиты. И когда он почти свыкся с новой ролью, пришло время сделать то, за чем они сюда приехали…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Чтица / La Lectrice

Стильный и захватывающий фильм. Молодая женщина Констанс очень любит читать и мечтать, представляя себе образы прочитанного. Героиня романа “Чтица” Мари тоже любит читать и решает превратить это увлечение в заработок. Она ходит по домам и читает книги вслух. Среди ее клиентов - юноша в инвалидной коляске, взбалмошная девочка-непоседа, упрямая генеральша, предприимчивый бизнесмен, галантный и любопытный комиссар полиции. Но читать другим вслух - это далеко не синекура. Слова иногда имеют двойной смысл и странную силу. Констанс настолько отождествляет себя с героиней романа, что в ее собственной жизни возникают проблемы…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »