Ква-ква.нет - Фильмы онлайн

У нас море онлайн фильмов, а также есть возможность скачать любой
понравившийся фильм - совершенно бесплатно в хорошем качестве...

Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

Archive for March, 2010

Слабости сильной женщины

8-мисерийная экранизация романов Анны Берсеневой “Слабости сильной женщины” и “Ревнивая печаль”. Главной героине Лере Вологдиной достается нелегкая участь - пережить во времена перестройки страны - переломы в судьбе собственной. Ох, как завертит жизнь Леру. Уход мужа, предательство возлюбленного, и наконец… предложение руки и сердца от человека, который любит Леру всю жизнь…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Если ты единственная / If You Are the One / Fei Cheng Wu Rao

Перенесенная на экран песня Вахтанга Кикибидзе «Вот и встретились два одиночества». Цинь Фэнь – сорокалетний холостяк, проживший много лет в Америке, возвращается в Китай в надежде найти жену, «современную снаружи, старомодную внутри». Он дает объявление на брачном портале, и начинает встречаться с соискательницами романтической любви. К сожалению, времена изменились, и сегодняшние обитательницы Поднебесной стали весьма прагматичными и раскрепощенными. Однажды во время своих брачных поисков он встречает ослепительно красивую стюардессу, влюбленную в женатого мужчину, который кормит ее «завтраками» относительно скорого развода. Быстро поняв, что деревце ему не по плечу, озабоченный матримониальными планами «возвращенец» сваливает в сторону, но жизнь закручивает древний как мир сюжет по-своему…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Икарус / Icarus

Эдвард Дженн, в криминальном мире известный, как Икар, в обычной жизни — преуспевающий предприниматель и любящий отец. Однако, и у таких успешных людей, как он, есть свои скелеты в шкафу, и переходить такому человеку дорогу, — обрекать себя на верную гибель. Такие люди всё же находятся, но они пока не знают, что уготовил им отчаянный Икарус, который будет бороться до конца, дабы защитить себя, свою семью, своих близких. Борьбы до победного конца не избежать…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Кровь Луны / Summer’s Blood

Девушка Саммер никогда не видела своего отца, она отправляется на поиски пропавшего родителя и вскоре расследование приводит ее в семью маньяков-убийц…

Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Могилы / The Graves

Две сестры, посетив отдаленный шахтерский городок, оказываются в ловушке и, чтобы выбраться, им придется приложить немало сил в противостоянии как человеческому, так и сверхъестественному злу.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Принц и я 4 / The Prince & Me: The Elephant Adventure

Год спустя после королевской свадьбы между королем Эвардом и королевой Дании Пэйдж они получили приглашение на свадьбу принцессы Майры из Сайгуна. После прибытия Пэйдж находит Майру недовольной своим браком по рассчету со злобным Кахом и тайно влюбленой в молодого смотрителя слонов по имени Алу. После того как тайный роман между Майрой и Алу раскрыли, Алу бросили в тьрюму, а священный свадебный слон убегает в джунгли! Для спасения принцессы Майры, Пэйдж и Эдди должны найти слона, освободить Алу и убедить короля Сайгуна что высшая любовь правит всем. Прекрасное приключение, чтобы отметить свой первый юбилей!

Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Вторая жизнь Федора Строгова

Узнав об уходе любимой жены к другому мужчине, осужденный Фёдор Строгов решается на побег из колонии, чтобы с глазу на глаз выяснить с ней отношения. Долгое скитание по таежным лесам едва не приводит его к смерти. К счастью, раненого и изможденного Фёдора случайно находят обитатели глухой лесной заимки, которые делают все возможное, чтобы поставить незнакомца на ноги. Особую заботу о нем проявляет девушка Полина, которая работает здесь егерем. Она симпатизирует Фёдору, хотя на ее руку и сердце давно претендует местный участковый Михаил. Никто пока не знает, что они имеют дело с беглым зеком. Вскоре между Полиной и Строговым вспыхивает бурная любовь.
Между тем Михаил по служебным каналам получает фото беглого заключенного и узнает на нем Фёдора. Он едет его арестовывать, но натыкается на банду рецидивистов, которые напали на заимку. Судьба складывается таким образом, что зек и мент становятся союзниками в смертельной схватке с бандитами, из которой они выходят победителями. По долгу службы Михаил обязан задержать Фёдора и отдать его в руки правосудия. Но ради Полины он решает поступить по-другому. Строгову оформляют документы на имя одинокого отшельника, которого мертвым нашли в тайге.
Так Фёдор становится Николаем, и начинается его вторая жизнь, наполненная светом и теплом Полины.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Фантастика под грифом Секретно: Мозг

Каждый фильм рассказывает о необычайном явлении, которому трудно найти объяснение. Еженедельно зрители будут узнавать об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО. Авторы программы рассматривают все точки зрения — от самых фантастических до вполне реалистичных. Очевидцы и участники событий расскажут о том, что им довелось пережить или с чем пришлось столкнуться.Комментарии специалистов помогут объяснить то или иное явления с научной точки зрения, подтверждая или отрицая возможность его существования.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Искушение замужней женщины / Murder

Симран счастливо живет в Бангкоке с мужем-бизнесменом Судхиром и пятилетним сыном Кабиром. Заграница и бесконечная занятость мужа надоедают Симран и она хочет открыть новые грани жизни. Она встречает давнего приятеля Санни. Он, как и она, одинок. Их одиночество соединяет, их страсть и желание ослепляет. Мимолетняя связь переросла в постоянную интрижку, но Симран начинает мучить совесть. Судхир не может не заметить ухудшение отношений с женой и в конечном итоге он разоблачает ее ложь и измену. Ему приходится столкнуться лицом к лицу с Санни и в конечном итоге это разрушит жизни всех героев…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Буги-вуги / Boogie, el aceitoso

Мультфильм основан на комиксах, который рассказывает историю про наемного убийцу “Буги-Вуги”
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »