Ква-ква.нет - Фильмы онлайн

У нас море онлайн фильмов, а также есть возможность скачать любой
понравившийся фильм - совершенно бесплатно в хорошем качестве...

Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

Archive for April, 2010

Соблазнительная Синева / Blue Seduction

Музыкант средних лет попадает под чары обольстительной уальной вокалистки, которая ищет собственные 15 секунд славы. Микки Тейлор, когда-то очень популярный солист известной группы “Святые”, жил жизнью полной наркотиков и рок-н-ролла пока не встретил свою будущую жену Джойс, работающую брокером в крупной компании…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Бизнес ради любви / Beauty & the Briefcase

Фильм “Бизнес ради любви” снят по роману “Дневник деловой женщины” очень знаменитой и популярной писательнице Даниэллы Бродски.
Итак, главная героиня Лэйн, её играет обворожительная актриса Хилари Дафф, молодая журналистка ,которая отослала свою статьи про любовь и бизнес и о знакомствах с деловыми мужчинами в журнал Cosmopolitan, и это шаг перевернула всё её жизнь.
Лэйн получила работу в инвестиционном банке, впоследствии и обложку в журнале Cosmopolitan.
В первый же рабочий день Лэйн заметила, что вокруг неё оказываются одни мужчины, и вот с этого момента приключения начинаются. Она уже внедрилась в курс своей работы, как здесь встречает симпатягу Сета, который является её коллегой по работе. Сет спасает Лэйн от ужасного сбоя копировального устройства. И вроде бы всё идёт отлично, но вот случается новый неожиданный поворот в жизни героини.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Балибо / Balibo

Октябрь 1975 года. Восточный Тимор. Индонезийские войска стоят на пороге вторжения в эту бывшую португальскую колонию и в этот момент пять находящихся в небольшом городке Балибо молодых австралийских журналистов пропадают без вести.
Четыре недели спустя опытный корреспондент-международник Роджер Ист заманивается на Восточный Тимор молодым и харизматичным Хосе Рамосом-Шортой с тем, чтобы поведать миру историю его страны и расследовать судьбу пропавших коллег. По мере того, как решимость журналиста узнать правду растёт, а угроза вторжения нарастает, зарождается дружба между последним зарубежным корреспондентом на Восточном Тиморе и человеком, который через много лет станет президентом этой многострадальной страны.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Незабываемые моменты / Maria Larssons eviga ogonblick

Швеция, 1907 год. Мария влюбляется в Зигфрида и становится его женой. Свое раздражение и недовольство жизнью грубый и агрессивный Зигфрид предпочитает вымещать на жене и детях. Тяжелая и монотонная жизнь Марии изменяется, когда у женщины появляется маленькая тайна: в благотворительной лотерее она выигрывает диковину — аппарат для фотографических снимков. Увлекшись фотографией и научившись снимать, Мария понимает, что помимо бесконечных домашних проблем существует и другой мир. Ее снимки — особенные. Горожане все чаще обращаются к ней с просьбой сделать семейные фотографии. Постепенно выясняется, что у Марии Ларссон настоящий талант фотографа! Но это совсем не нравится вернувшемуся с войны мужу…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Жена анархиста / La mujer del anarquista

История любви растянувшаяся на много лет, история Мануэлы, которая ждёт возвращения своего мужа Хусто Кальдерона, “голоса революции”, борца с фашистским режимом Франко. Во время Второй Мировой войны он попадает в концентрационный лагерь, а после освобождения продолжает борьбу с национализмом в рядах французского Сопротивления. Проходят годы, но его жена не теряет надежды, что её муж жив и верит, что когда-нибудь они снова будут вместе.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Стреляйте Герцога / Shoot The Duke

77 минут действия и адреналина. Голливудская звезда Стивен Болдуин защищен Герцогом, которого все хотят сделать. Только его жена (Беттина Зиммерманн) все еще поддерживает его сторону. Когда Герцог переходит на сторону соперников, его судьба была решена. Но кто может сделать работу? Рокки должен удостовериться, что его последний Шутник Герцог выживает, чтобы свидетельствовать как свидетель. Круг вокруг Герцога тянет ближе и ближе, и тяжело вооруженные команды хита находятся уже на их пути к нему.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Китайский патруль времени / Future x-cops / Mei loi ging chaat

Герой Лау — полицейский из будущего, который путешествует во времени, дабы помешать планам зловещей корпорации, чьи боссы пытаются захватить власть над миром.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Крест-накрест / XX: makyo densetsu

Две подруги Шиори и Айко решили отдохнуть от проблем в личной жизни на горячих источниках в деревне Ашикари. Смешные местные жители, странновато прихрамывающие все как один на левую ногу, аккуратные пустующие домики из бревен, окруженные лесом и скалами, короче глухое, но живописное место. Только и там между ними вышла ссора. Разделившись обе подружки одновременно попадают в переплет: за одной начинает охотиться кровожадная секта лесорубов, а другую преследовать маньячка с метровыми ножницами. Обе подыстории будут перекликаться между собой с помощью смс и звонков мобильников, играющих в каждом случае решающую роль в схватке не на жизнь, а на смерть.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Мечта по-итальянски / Il grande sogno

На фоне зарождения протестного студенческого движения в Италии в связи с такими мировыми потрясениями как война во Вьетнаме, убийство Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, смерть Че Гевары, разворачивается любовная история. Ее главные герои — двое молодых людей — харизматичный идейный вдохновитель протестного движения в римском университете, симпатичный полицейский, мечтающий стать актером, и студентка из хорошей благополучной семьи.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Битва телеканалов / Rann

Мирный уклад страны нарушен терактом - взрывом бомбы, унесшей жизни десятков невинных людей. Политики тут же пытаются использовать этот случай, для набора рейтинга в предвыборной гонке, но многое зависит от того, как ситуация будет освещена на новостных телеканалах. Виджай Маллик ,владелец “Индия 24х7″, всегда честен и правдив со зрителями, но телеканал на грани банкротства, Его сын готов пойти на крайние меры и не уступить другим новостным телеканалам.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »