Ква-ква.нет - Фильмы онлайн

У нас море онлайн фильмов, а также есть возможность скачать любой
понравившийся фильм - совершенно бесплатно в хорошем качестве...

Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

Archive for May, 2010

Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time

Визирь Мизам ради захвата трона, задумал убийство родного брата, Мизам решает обвинить в преступлении принца Дастана.
Наследному и коронованному принцу Дастану ничего не остается делать как только объединить свои усилия с принцессой Таминой в борьбе с визирем и помешать злодею совершить кровопролитие и получить власть над Песками Времен — могущественным божественным артефактом, способным изменять не только время, но наделять хозяина властью над всем миром
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Евровидение 2010. Финал

“Евровидение” - ежегодный музыкальный конкурс, в котором принимают участие действующие члены Европейского Вещательного Союза (ЕВС). В середине 1950-х годов члены Европейского Вещательного cоюза создали специальный комитет. Его члены должны были подумать о возможности появления общей для всех стран Европы зрелищной развлекательной программы. В конце января 1955 года в Монако этот комитет, возглавляемый Генеральным директором швейцарского телевидения Марселем Бесоном, пришел к идее создания конкурса песни. Его планировали сделать похожим на популярный итальянский фестиваль Сан-Ремо. Таким образом, Бесон хотел объединить нации в послевоенной Европе. Идея была одобрена Генеральной Ассамблеей ЕВС в Риме 19 октября 1955 года, и было решено, что первый конкурс пройдет весной 1956 года в Лугано, Швейцария.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

СуперМакГрубер / MacGruber

Планета под угрозой уничтожения, Вашингтон в опасности: безумный Дитер вот-вот взорвет Белый Дом с помощью украденной ядерной боеголовки. Армии и спецслужбы всех государств опускают руки. Кто же спасет мир? Конечно МакГрубер! Бывший суперагент, покинувший суетный мир ради уединения в одном из монастырей Эквадора, вновь выходит на тропу войны. Круглый тупица МакГрубер — единственная и последняя надежда Америки, да и всего человечества.

Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Потомки Хон Гиль Дона / The Descendants of Hong Gil Dong

Семья Хон: днем - идеальная модель семейных отношений. А ночью… Что же они скрывают?А вот что - они являются потомками легендарного вора - Хон Гиль Дона, корейского Робин Гуда, жившего во времена эпохи Чосон 1392 - 1910, кравшего у богатых и отдававшего все беднякам. Таким же образом они борются с коррумпированным финансовым магнатом. Но семейная тайна становится проблемой, когда Хон Мю Хёк решает жениться на своей подруге…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно » mais sobre medicamentos

Крестовые походы / Dark Relic

Направляясь домой после долгих лет ожесточенных боев, отряд крестоносцев находит священную реликвию, которую намеревается доставить Папе Римскому. Не подозревая о наложенном на нее проклятии, рыцари освобождают смертоносного демона, готового на все, чтобы уничтожить святыню…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Среда обитания. Что в консервной банке

Рыбные консервы. После термической обработки даже крупные рыбные косточки становятся мягкими и съедобными. Но именно рыбные консервы таят в себе больше всего сюрпризов. Странное насекомое с панцирем на спине и множеством лапок нашла Светлана Баранова в баночке с названием “Килька в томате”. Экспертиза показала, что это морской таракан. Как насекомое попало в банку? С этим вопросом мы обратились к производителю консервов. По нашей просьбе, Роспотребнадзор провел проверку на производстве. Предприятие было закрыто за нарушение санитарных норм…

Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Сорок первый год: Противостояние / Rukajärven tie

Лето 1941 года. Советский Союз атакован фашистской Германией и ее союзниками. С севера на территорию СССР вторгаются войска Вермахта, укомплектованные финскими частями. По всему фронту идут ожесточенные бои за территории захваченные Советским Союзом в ходе зимней компании 1939г.
Взвод молодого финского лейтенанта отправляется в тяжелый и опасный поход в глубь вражеского тыла, но вскоре командир получает известие о том, что его невеста, медсестра Карина, погибла. С этой минуты военная операция становится для юного лейтенанта еще и миссией отмщения за любимую.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

На прослушке (Подслушанное) / Overheard / Qie ting feng yun

Джoнни, Джин и Maкc, пoлицeйcкиe из oтдeлa paccлeдoвaний экoнoмичecкиx пpecтyплeний, вeдyт пpocлyшкy и нaблюдeниe зa кpyпнoй кoмпaниeй, зaнимaющeйcя мaxинaциями нa pынкe цeнныx бyмaг. Цeлыми днями oни бeзвылaзнo cидят в пoмeщeнии, oтcлeживaя и зaпиcывaя eжeднeвныe paзгoвopы coтpyдникoв кoмпaнии. Ho oднaжды oни зaceкaют paзгoвop глaвы кoмпaнии co cвoeй ceкpeтapшeй, из кoтopoгo yзнaют, чтo нa cлeдyющий дeнь иx aкции взлeтят. Mнoгoдeтный Джин, кoтopoмy нeoбxoдимы дeньги нa oпepaцию cынa, yпpaшивaeт Maкca нe пpoтoкoлиpoвaть этoт paзгoвop, a иcпoльзoвaть пoлyчeннyю инфopмaцию и caмим cыгpaть нa биpжe. Maкc, кoтopый coбиpaeтcя жeнитьcя нa дeвyшкe из бoгaтoй ceмьи и иcпытывaeт пocтoяннoe дaвлeниe co cтopoны бyдyщeгo тecтя, видит в этoм вoзмoжнocть oбecпeчить ceбe нeзaвиcимocть. Джoнни, yзнaв o пpoизoшeдшeм, пoмoгaeт пoдoпeчным зaмecти cлeды. Ho нa cлeдyющий дeнь oб yтeчкe cтaнoвитcя извecтнo, тopги пpиocтaнaвливaют, a кoмaндy Джoнни пoдвepгaют внyтpeннeмy paccлeдoвaнию, в тo вpeмя кaк aвтopы copвaннoй aфepы ищyт винoвныx.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Залезь на Луну

Герои криминальной драмы — вчерашние детдомовцы Димка и Ярослав — начинают самостоятельную жизнь. От государства каждый из них получил по однокомнатной квартире, но жить ребята решили вместе, чтобы свободную жилплощадь сдавать. Свою бесшабашную жизнь, полную комичных и драматичных моментов, они фиксирует на любительскую камеру, которую Димка купил на последние деньги. Работа, которую им может предложить государство, мальчишек не устраивает. Тогда один их «добрый» знакомый предлагает свою помощь — выгоняет квартиранта-неплатильщика, оформляет на себя бумаги, чтобы ребята могли получить кредит для частного бизнеса, а потом… обманывает и продает их квартиру. Первая проверка взрослой жизни оказывается жестокой, но впереди Диму и Ярослава ждут еще более суровые испытания…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Объезд / Snarveien

Эта кровавая история приключилась с Мартином и Линой, молодой парой, ехавшей домой, в Норвегию, через Швецию. По пути они наткнулись на закрытый участок дороги, а значит, нужно ехать в объезд… А там, в лесу, они встретят много интересных людей.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »