Ква-ква.нет - Фильмы онлайн

У нас море онлайн фильмов, а также есть возможность скачать любой
понравившийся фильм - совершенно бесплатно в хорошем качестве...

Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

Archive for June, 2010

Вихрь / Slipstream

Стареющий сценарист Феликс Бонхоффер работает над сценарием нуара, постоянно проваливаясь в собственный жидкий вымысел, предвидя свою смерть и общаясь со своими выдуманными персонажами. Временами Феликс не понимает, где заканчивается реальность и начинается вымысел…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Легенды преступного мира

Вы узнаете o банде, прозванной «Фантомасами», члены которой совершали налеты в капроновых чулках на голове. А главарь банды, не имея медицинского образования, пользуясь только книгами по хирургии, успешно делал сложнейшие операции своим подельникам, раненным при очередном ограблении.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Влюбленная ведьма / Un amore di strega

Красавица Карлотта работает в свадебном агентстве, которым руководит совместно со своей матерью Эммой. Чтобы разрешить некоторые финансовые проблемы, ее мать - руководитель фирмы, нанимает Рикардо - привлекательного, но высокомерного менеджера. Он не нравится Карлотте, она начинает желать ему всяческих неудач и обнаруживает, что все ее желания исполняются. Оказывается, что после удара молнией, не без помощи своего отца-мага, она стала ведьмой.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Пять дней без Норы / Nora’s Will / Cinco días sin Nora

Хосе узнает, что его бывшая жена Нора только что покончила с собой, но из-за важного еврейского праздника похороны нужно либо организовать сегодня до трех часов дня, либо отложить на пять дней. Хосе понимает, что нельзя хоронить мать в отсутствие сына, которого сейчас нет в городе. Бесцельно слоняясь по квартире Норы, Хосе заглядывает в холодильник и обнаруживает там огромные запасы еды. Он начинает понимать, что Нора специально выбрала такое время для ухода в другой мир, чтобы ему пришлось в течение нескольких дней заботиться о ее теле. Хосе решает нарушить ее волю и найти варианты выхода из сложившейся ситуации. В конце концов, если Нору нельзя похоронить на еврейском кладбище, можно найти какое-нибудь другое.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Мир согласно Монсанто / World According to Monsanto

В мире народился монстр.
Он шагает, подминая под себя государства и страны. Для него не существует преград в виде государственных границ и территорий.
Он заставляет людей заканчивать жизнь самоубийствами и выбрасывает их из домов целыми посёлками и деревнями.
Он заставляет блеять перед камерами и врать в оправдание своего малодушия и ничтожества самых высших чиновников разных государств.
Он уничтожает всё живое на планете и заливает её ядом.
Там где он прошел — отравлена земля, лишь миллиарды долларов прибыли получит кучка нелюдей, для которых жизнь всего живого — пустые слова, главное: деньги и глобальная власть.
О нём знают и молчат все заинтересованные — кто из страха, кто в надежде урвать пару центов, тем более, что на первый взгляд он щедр. Те же, кто уже был “облагодетельствован его милостью”, требуют прикончить его, пока он не уничтожил всё живое.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Misha. Скандальные факты о жизни Михаила Саакашвили

Картина «Misha», созданная Сергеем Головченко совместно с Валерием Огарком, представит перед зрителем неизвестные и шокирующие факты о жизни Михаила Саакашвили. Знакомые, коллеги и сокурсники президента Грузии рассказывают о нём, и в этих свидетельствах сконцентрирована правда об истинной природе нынешнего главы грузинского государства.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Майкл Джексон. Дань восхищения

Поклонники Майкла Джексона отдают дань великому кумиру нескольких поколений.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Принц 2010

Posted by admin under Индийские

Принц / Prince

Его зовут Принц. Он взял то, что не стоило брать. Взял у людей, с которыми лучше никогда не встречаться. И вот… Он просыпается утром, ничего не помнит, на руке огнестрельное ранение. Что ему делать? Кто он на самом деле? Кто друг, а кто враг? Ясно лишь одно: его жизнь под угрозой и в запасе лишь 5 суток. Время пошло…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Гончие

Оперуполномоченный уголовного розыска Максим Градов плохо уживается с начальством. Он слишком принципиален и во имя справедливости способен нарушить любую должностную инструкцию и даже преступить закон. Его методы работы нравятся далеко не всем, что грозит увольнением. Но такие люди нужны в команде подполковника Великанова по прозвищу Горыныч. Макс становится сотрудником отдела по поимке самых опасных представителей криминального мира — беглых преступников.
В их маленьком коллективе отважных и опытных профессионалов все похожи на гончих псов, главное для которых — взять след. Сбежал ли с этапа жестокий убийца или ударилась в бега группа женщин-преступниц — не важно: эти парни способны найти кого угодно. В опасных погонях и сложнейших операциях по захвату у каждого есть своя роль, но всегда надо быть готовым и к тому, что убегающий станет преследователем, а идущий по следу — чьей-то целью.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Вход и выход / In and Out

Говард Брэкетт - преподаватель в маленьком американском городке. Скоро должна состояться его свадьба, когда вдруг с экрана телевизора его бывший ученик, ныне голливудская звезда Камерон Дрейк, заявляет такое, что трудно себе представить! Весь город в шоке. Говард пытается убедить всех окружающих, что все это неправда. И жизнь его полностью выходит из-под контроля. А на помощь спешит Камерон, который пытается исправить создавшуюся по его вине ситуацию…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »