Ква-ква.нет - Фильмы онлайн

У нас море онлайн фильмов, а также есть возможность скачать любой
понравившийся фильм - совершенно бесплатно в хорошем качестве...

Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

Archive for August, 2010

Богатая Маша

Маша, простая скромная девушка, работает маляром в захолустном городке. Она тихо влюблена в красавца-бригадира Серегу, который не обращает на Машу никакого внимания, и беззаветно любит своих напарниц Юлю и Раису, которые не упускают случая свалить на добрую Машу свои дела и между собой считают ее блаженной. Никто и предположить не мог, что однажды на Машу свалится огромное наследство, которое полностью изменит жизнь всей бригады…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Черный город

В жизни 40-летнего следователя городской прокуратуры Олега Борина наступила черная полоса. Все началось с дела, возбужденного против студента, изнасиловавшего девушку. Подозреваемый оказался сыном влиятельного чиновника. Тот воспользовался своими связями, и Борина сначала просто отстранили, а после и вовсе выгнали со службы. Жена ушла, забрав ребенка. Вскоре раздался звонок, и старый приятель Гена предложил работу охранника. Борин согласился, собрал сумку и уехал. Только на месте большого оптового рынка его ждала полная разруха и запустение. Друга он так и не нашел, а местные алкаши рассказали, что рынок давно закрыт.
Той же ночью Олег тайно проник на территорию и… оказался в настоящем подземном городе, где протекала бурная жизнь: разгружались и загружались фуры, в цехах фасовали наркотики, работали подпольные казино и сомнительные кафе, там же ютились гастарбайтеры и в камерах содержали несовершеннолетних девочек. Увидев все ужасы, бесстрашный Олег Борин объявил этому миру войну! Удастся ли опальному следователю спасти своего друга, выйти на след хозяев порочного «Черного города» и восстановить справедливость?.

Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Ледяные замки / Ice Castles

Алексис Винстон — молодая девушка, которая мечтает стать чемпионкой по фигурному катанию. Во время катания на льду после неудачного прыжка c ней случается несчастье и это угрожает разрушить все ее мечты. Посреди этих переживаний ее друг Ник вместе с ее семьей помогает ей понять, что она все еще может исполнить свои мечты.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Дальше любовь

В свои 38 лет Эльзе удалось сделать карьеру в крупной компании. Страшно вспомнить, через что пришлось пройти, чтобы получить наконец приличный оклад и хорошие условия труда. Сколько сил, нервов было потрачено, прежде чем девушка получила возможность жить по-человечески.
В какой-то момент успехи на работе перестали радовать Эльзу, она вдруг поняла, что в ее жизни - пустота. Ничто не заменит ей семью - любящего мужа и детей. Но с личным как-то не складывается вот уже несколько лет. А что же дальше?

Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Зачем мы женимся снова? / Why Did I Get Married Too?

Во время ежегодного отпуска на Багамах собираются четыре семейные пары отдохнуть, а заодно и обсудить свои семейные взаимоотношения. Недельный отдых прерывается прибытием бывшего супруга одной из дам. Бывший муж Майк надеется разрушить новый брак своей благоверной и вернуть ее себе.
Другие семьи начинают понимать, что их брак тоже не застрахован от измен и предательств. Постепенно нарастает напряжение и недоверие по отношению друг к другу, которое приводит к необычному повороту событий. Семейная жизнь каждой пары теперь висит на волоске, и по приезду домой, они должны выбрать: обвинить ли друг друга или поверить и простить.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Самолет президента / Air Force One

Самолет президента — самый охраняемый объект ВВС США. Президент возвращается с переговоров в Москве вместе с семьей и администрацией. Но едва самолет поднимается в воздух, его захватывает группа террористов, которыми руководит непримиримый коммунист Коршунов. Он угрожает убить заложников, если их лидер, генерал Радек, заключенный в тюрьму, не будет освобожден. Президенту приходится бороться за жизнь близких ему людей и за будущее человечества.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Принципы похоти / Истоки Вожделения / The Principles of Lust

Про наркоту, и пр. неадекват, я вообще молчу. Сильное кино.
Сильно тем, что с каждым из нас, наверное, было нечто подобное - полная мешанина от самого прекрасного до низменного, и видимо, так и должно быть в этом мире - если ты не согнулся и не заскулил во взрослых играх, то тебе за это конфентка в виде настоящей любви и настоящих отношений. Вот, как-то так…

Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Бренность (Порок) / Frailty

Агент ФБР Уэсли Дойл возглавляет следствие по делу техасского серийного убийцы, известного как «Рука Божия». Однажды ночью к Дойлу пришел молодой человек по имени Фентон Микс и заявил, что хорошо знает убийцу. Это его младший брат Эдам. Но все его преступления — лишь небольшая часть длинной и сложной истории.Она началась, когда Фентон и Эдам были детьми. После смерти их матери отец стал утверждать, что ему явился ангел и велел убивать «демонов» — нормальных с виду людей, несущих миру зло.Эдам с восторгом воспринял откровения отца и поклялся вместе с ним выполнить «божественную» миссию. Фентон попытался отговорить брата, но понял, что злодейство и невинность могут быть совсем не тем, чем кажутся…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Мистификация / Mistyfikacja

Год 1969. Лазовский, ныне сотрудник службы безопасности и бывший студент, которого выгнали с учебы перед защитой дипломной работы, неожиданно нападает на сенсационный след, который может изменить лицо истории. Из его изысканий следует, что Станислав Игнаций Виткевич (Виткаций) не совершал самоубийства в 1939 году. Появляются все новые доказательства того, что эта смерть - удивительная мистификация…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Моя любовная песня / My Own Love Song

История бывшей певицы, прикованной к инвалидному креслу. Вместе со своим другом она путешествует в Мемфис — оба героя хлебнули немало горя по жизни, но всегда оставались поддержкой друг для друга.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »