Ква-ква.нет - Фильмы онлайн

У нас море онлайн фильмов, а также есть возможность скачать любой
понравившийся фильм - совершенно бесплатно в хорошем качестве...

Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

Archive for October, 2010

Про любоff

У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение — дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Хорoш настолько, насколько мёртв / Аs Good as Dead

Левый экстремист Итан Белфрейдж пускается в бега после убийства преподобного Реверенда Калахана. Вдова Калахана, Хелен, вместо вселенской скорби берет в помощники двух реднеков и отправляется в погоню за душегубом.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Серафима прекрасная

История любви сильной женщины Серафимы. Это любовный треугольник – на протяжении 20 лет она и ее соперница любят одного и того же мужчину. Кроме мелодрамы это еще и народное кино – рассказ об истории России через жизненный путь конкретного человека. В судьбе Серафимы отражается история всей страны – советские времена, перестройка и наши дни. Время действия – с 1980-х до настоящего времени. Это рассказ о том, как человек сделал свою личность сам. Героиня преодолела многое – болезнь ребенка, измену мужа и кучу разных трудных обстоятельств. Финалом станет счастливый конец, так как она заслужила у Господа счастье своим трудом, поведением и силой духа.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Меч

Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Максу Калинину 35 лет, он бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без права в дальнейшем работать в органах правопорядка, а опасный преступник выходит на свободу без предъявления обвинения. Это Калинин не может простить. Проследив за отпущенным на свободу преступником, Калинин в тот же вечер вершит собственное правосудие, убивая его. С этого дня Калинин понимает, чем он будет заниматься, - он будет бороться с беззаконием своими методами. И ЗАКОН у него будет свой… И НАКАЗАНИЕ только одно – смерть… Калинин собирает команду из таких же как и он. Преступные деньги, которыми удается завладеть, бойцы оставляют себе и постепенно маленькая команда, превращается в опасную карательную организацию, которую бояться все и теперь они находятся между двух зол – криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней»…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Парень моей девушки / My Girlfriends Boyfriend

Джесси — дерзкая и умная женщина, которая до сих пор не может найти свой идеал. Однажды она встречает Итана, писателя в отчаянии, после того, как очередной его роман отвергнут издателями. Для Джесси, эта встреча больше, чем возможность вдохновить Итана. Через несколько минут после встречи, к Джесси знакомится с Троем, уверенным и успешным рекламщиком, всегда элегантным и романтичным. Теперь перед Джесси романтической парадокс: что же делать девушке, когда она встречает два идеала?
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Красная ртуть / Punane elavhõbe

Начало сумасшедших 90-ых годов. И в Эстонии, и в России царит неразбериха, в обществе действуют законы Дикого Запада.
Границы между злом и добром размываются, когда в человеческие отношения вторгаются любовь и неверность, ненависть и предательство. Герои должны сделать свой выбор и решить, как дальше идти по жизни.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Среда обитания. Фальшивая этикетка

Знаете ли вы, что в магазинах нас не обязательно обвешивают? Продавцам и производителям этого и не надо делать.Есть другие, совершенно законные способы отъема денег у населения. Какие? – узнаете из нашего фильма. ля начала мы приглашаем вас в одно экзотическое путешествие. В путешествие с курицей. В дорогом магазине на прилавке с охлаждeнным мясом авторы фильма увидели курицу, у которой заканчивался срок годности. Мы вложили внутрь тушки чип–детектор, с помощью которого можно отследить, куда же отправится наша путешественница, и стали ждать. У просроченного продукта два пути. На свалку и в стоковый магазин – больше известный у покупателей, как магазин “эконом-класса”. Наша курочка попала в магазин. В компанию, к таким же, как она, продуктам с фальшивыми этикетками с новым сроком годности. Оказывается, это излюбленный прием продавцов и производителей.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Полный Дом

Posted by admin under Индийские

Полный Дом / House Full

История вечного неудачника Ааруша. Он считает, что стоит ему только встретить настоящую любовь, как всё в его жизни образуется. И вот Ааруш женится на Девике, дочери богатого бизнесмена Кишора Самани. И молодожёны отправляются в Италию в свой медовый месяц.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Подсадной

Поиск собственного «я» принимает, порой, причудливые формы. Что одним кажется диким, для других - норма и способ самовыражения. И каждый для себя решает сам - что хорошо, что плохо, что правильно, а что нет. Главное, чтобы за этот выбор не расплачивались другие.
Тема негласного сотрудничества граждан с органами в нашей стране чрезвычайно остра. По мнению большинства - это стукачество, но с другой стороны, ничего иного во всем мире пока не придумали. И огромное количество тяжких преступлений раскрывается с помощью именно этих людей.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Дежурный ангел

Евгения – талантливый хирург престижной московской клиники — после электрического удара и перенесенной вследствие него клинической смерти становится обладательницей странных способностей. Теперь она может общаться с душами умерших. «Случайная» встреча со странным незнакомцем Павлом, который представляется ей Ангелом, переворачивает всю ее жизнь.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »