Ква-ква.нет - Фильмы онлайн

У нас море онлайн фильмов, а также есть возможность скачать любой
понравившийся фильм - совершенно бесплатно в хорошем качестве...

Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

Archive for November, 2010

Золушка 3: Злые чары / Cinderella III: A Twist in Time

Что было бы, если бы туфелька не подошла? Франк Уэлкер (”Мулан”), Кристофер Дэниел Барнс (” Семейка Брэди”), Дженнифер Хэйл (”Золушка”) в бессметном полнометражном мультфильме от режиссера Фрэнка Ниссена “Золушка 3: Злые чары”. Злая мачеха вызывает заклинание, которое уничтожает все что сделала Крестная. Все что она создала (платье, лошади и карета), все с помощью чего Золушка попала на Бал - действует теперь на пользу мачехе и ее дочерям. Теперь, когда волшебство исчезло, будет ли у сказки счастливый конец? Что будет делать Золушка?
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Маленькие негодяи (Шалопаи) / The Little Rascals

Большинство героев этой картины — дети. Мальчики организовали свой клуб настоящих мужчин-женоненавистников. Поэтому любой, кто встречается с девочкой, в их глазах — преступник, предатель и негодяй. Они очень сурово обошлись с одним из членов своего клубатолько потому, что тот ходил к девочке на свидания. Девочки, в свою очередь, ничего хорошего в мальчиках тоже найти не могут и предают их суровому осуждению.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Золушка 2: Мечты сбываются / Cinderella II: Dreams Come True

Настоящее продолжение знаменитого мультфильма, с теми же персонажами, новыми песнями и увлекательными приключениями Золушки и её друзей мышат, которые по-прежнему воюют с котом… После того, как Золушка стала принцессой и невестой принца, она переехала во дворец, но за следующие три года очень сильно изменилась и тогда её старые друзья животные, решили помочь ей отыскать саму себя, а заодно помочь другим обитателям сказочной страны, найти свое счастье и место в жизни, найти добро и научится улыбаться…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Меняемся воротами / Switching Goals

Эмма и Сэм Стэнтон – лучшие подружки. К тому же близняшки и большие озорницы. Девчонки обожают меняться одеждой и безделушками, но перепутать их почти невозможно. Ведь Сэм увлекается футболом, а Эмма мечтает стать настоящей леди. Но так получилось, что они обе должны выйти на футбольное поле. Чем же закончится этот матч?
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Папаша с афиши / Billboard Dad

Две сестренки-близняшки, пытаясь устроить судьбу своего одинокого отца, находят очень оригинальное решение: они размещают его фотографию на гигантском щите, на самой оживленной улице. Он одинокий, он симпатяга, он мужчина что надо. С этого момента недоумевающему папе-одиночке решительно настроенные дамочки просто не дают прохода. Но на этом сюрпризы не заканчиваются — сестренки решают попробовать себя в роли детективов.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Белоснежка: страшная сказка / Snow White: A Tale of Terror

Давным-давно жили-были на свете благородный господин и его красавица-жена. Жили они счастливо и богато, но однажды в их дом пришла беда, и хозяин фамильного замка овдовел. С тех пор его единственным утешением была прекрасная юная дочь Лиллиана, которую за сказочную красоту назвали Белоснежкой. Но, оправившись от потери, он привел в дом новую хозяйку, прекрасную ликом, но ледяную сердцем леди Клаудию, которая сразу же невзлюбила кроткую падчерицу и поклялась сжить ее со свету, повинуясь жестоким советам своего зеркала. Этот сюжет может показаться знакомым, однако перед Вами не волшебная сказка со счастливым концом, а страшная история о жестокой ведьме, невинной деве, мрачных разбойниках, рыщущих по темному лесу в поисках сокровищ, и злых чарах, стремящихся погубить цветущую красотку.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Блондинка в шоколаде / Pledge This

Группа девушек в престижном университете Майами готовятся к важнейшему событию. Впереди конкурс журнала FHM на самое крутое девчачье студенческое общество. Приз — обложка журнала и вечеринка.
У барышень есть все шансы — безоговорочный лидер общества Виктория собрала компанию себе под стать: все красивые, стильные и из самых состоятельных семей. Но пока остальные мечтают об обложке, Виктория придумывает хитроумный план, как извлечь из всего этого пользу лично для себя.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Модная мамочка / Raising Helen

После гибели сестры и ее мужа, на Хелен ложится забота о троих племянниках: тинейджере Одри, десятилетнем Кенни и совсем маленькой Саре. Быть помощницей директора модельного агентства нелегко, а заботиться о свалившихся с неба малолетних родственниках еще труднее. Поэтому ей приходится крутиться, как белка в колесе. А тут еще и внезапный и бурный роман с местным пастором Дэном
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Любовный напиток номер 9 / Love Potion No. 9

В 90-е годы в мире науки стало возможно все - или почти все. В том числе и мечта всех одиноких мужчин и женщин - любовный эликсир, во власти которого заставить всех представителей противоположного пола мгновенно и безумно в тебя влюбиться. Молодые ученые Пол и Диана, одинокие, застенчивые и увлеченные только своей работой, изобрели эликсир любви. И, после успешных испытаний на животных, приняв на грудь божественный эликсир, пустились в легкомысленные амурные приключения…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Отцы (2010)

Скромный учитель истории Александр Львов, счастливо женат на Анне, женщине с ребенком. Его приемный сын, 8-летний Ванька, давно стал Александру родным. Но вот возвращается из армии отслуживший по контракту десантник Вадим Котов, бывший муж Анны и родной отец Ваньки. Он хочет вернуть себе сына. У мужчин назревает серьезный конфликт. Но их неожиданно объединяет общая беда: Ваньку похищают. Мальчишка дружит со своим тезкой, сыном местного бизнесмена Олега Хромова. И вот теперь Ваньку Львова похитили, явно перепутав с Ванькой Хромовым…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »