Ква-ква.нет - Фильмы онлайн

У нас море онлайн фильмов, а также есть возможность скачать любой
понравившийся фильм - совершенно бесплатно в хорошем качестве...

Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

Archive for December, 2010

Смерть по рецепту

Мы привыкли что врач, выписывая нам рецепт, заботится о нашем здоровье. А препараты, которые нам рекомендуют, разрабатываются для нашего спасения и надежно проверены…
Мы даже не подозреваем, что зачастую человек в белом халате – фактически платный работник фармацевтической компании. Его рекомендация оплачена – а ваш рецепт выгоден продавцам лекарств. Теневой рынок продвижения нужных препаратов.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

В поисках галактики / Galaxy Quest

Вся Америка усаживалась к телеэкранам, когда начинался любимый зрителями сериал “В поисках Галактики”. Герои этой фантастической саги были воистину народными героями. Но прошли годы, и сериал надоел телевизионным боссам. “В поисках Галактики” закрыли, а труппу распустили на все четыре стороны. Безработные бедолаги - актеры, исполнявшие главные роли героев - астронавтов, вынуждены были колесить по всей Америке, выступая на встречах с поклонниками за гроши. В общем, дела у бывших звезд обстояли, мягко говоря, весьма скверно… И вот однажды на один из таких “творческих вечеров” заглянули самые что ни на есть настоящие инопланетяне! Пришельцы были давно убеждены, что несчастные актеры - истинные борцы с вселенским злом, и именно от них зависит судьба Галактики. Инопланетяне выкрадывают актеров, которым теперь предстоит вернуть свой звездный статус в реальной схватке с космическими злодеями!
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Дорогой Фрэнки / Dear Frankie

История девятилетнего Фрэнки и его мамы Лиззи, переезжающих с места на место, сколько мальчик себя помнит. Мать хочет защитить своего сына от правды, но необходимость удовлетворить любопытство мальчика заставляет Лиззи придумать правдоподобную историю — она регулярно пишет Фрэнки письма от имени его вымышленного отца, который якобы плавает на корабле по экзотическим странам.
Неожиданно Лиззи узнаёт, что корабль «отца» зайдёт в их порт через несколько дней. Теперь она должна сделать выбор — рассказать Фрэнки правду или решиться на отчаянный план и найти идеального незнакомца на роль идеального отца…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Клёвый мир / Параллельный мир / Cool World

Что нужно женщине, чтобы почувствовать себя живой? Мужчина. Желательно настоящий. Для -бомбы Холли Вуд провести ночь с таким мужчиной было вопросом жизни и смерти. Удастся заманить его в постель – она, персонаж комиксов, вырвется в реальную жизнь. Новоиспеченного Пигмалиона, художника Джека Дибса, долго уговаривать не пришлось. После бурной ночи создатель и создание поменялись местами. Она очутилась в мире полнокровных мужчин, а он – среди своих рисованных персонажей. Режиссер фильма Ральф Бакши известен любителям кинофантастики как автор мультфильма “Властелин колец” (1978), первой экранизации трилогии Толкиена. “Параллельный мир” тоже задумывался Бакши как картина с анимационными вставками, но продюсерам эта идея не понравилась. Действительно, зачем нужны мультяшные герои, если есть такие актеры, как Ким Бейсингер, Гэбриел Бирн и Брэд Питт?
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Флюк

Posted by admin under Драмы онлайн

Флюк / Fluke

Душа погибшего в автомобильной катастрофе молодого человека переселяется в очаровательного новорожденного щенка. Постепенно вырастая, он находит свою семью и вспоминает прошлую жизнь. Как выясняется, он не всегда был прав, когда был человеком. Волнующие приключения, трогательные сцены и неожиданный финал - это фильм для всей семьи.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Сладкая парочка / Changing hearts

Это история о любви и взаимоотношениях, которые встретили тихая по нраву Амбер Коннорс и властная, раздражительная, стареющая Бетти Миллер, когда обе узнали о своей страшной болезни. Бетти теряет всякую волю к жизни, как вдруг Джонни Пинкли, обаятельный романтик, решается завоевать её сердце, а Амбер влюбляется в Джейсона - лихого, беспокойного молодого человека.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Стукач / The Stool Pigeon / Sin yan

Полицейский Дон Ли привык работать со стукачами, но слишком уж часто они бывают на грани провала, слишком часто операции срываются, вот почему мир теперь кажется ему лишь чередой предательств. Но знакомство с Гаем дает ему еще один шанс изменить свои взгляды на жизнь.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Нереальный кастинг

Сам сюжет фильма повествует о том, как два молодых человека Грант и Саша, друзья по жизни, случайно попадают в киностудию на кастинг, где режиссер обращает на них внимание. Отвечая на вопрос на кастинге: «Ты кто?», Грант отвечает: «Я — хулиган и негодяй». Режиссер предлагает этим обычным, в общем-то, парням, неожиданный эксперимент. Друзья получают в руки камеру и заманчивое предложение – снять фильм про свою жизнь. И они сняли, не пряча от камеры ничего.
Трое друзей являют собой своеобразный «синдикат удачи», в их арсенале не один способ раздобыть денег или обольстить особ противоположного пола. Такие парни, как Грант с Сашей, есть в каждом дворе, улице, городе России, в их представлении 90-е - романтическое время, но живут они сегодня, и шагнуть из грязи в князи им не будет суждено. Зато они найдут любовь, которую они, к слову, не искали - она сама нашла их. В фильме есть сцены весьма откровенного содержания, а диалоги героев изобилуют ненормативной лексикой, поэтому детям до 18 фильм лучше не смотреть. На протяжении всего фильма зрителя не покидает ощущение реалистичности происходящего, герои и место действия настолько органичны, что возникает ощущение присутствия, кажется, граница между фильмом и жизнью стирается. Снятая на камеру, жизнь парней лишена пафоса и героизма, она проходит под лозунгом «Бери от жизни все» и не спрашивай ни у кого разрешения.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

С надеждой на лучшее / Aashayein

Рахул - азартный игрок. Однажды он выигрывает 30 млн. рупий. Рахул предлагает своей подруге Нафисе выйти за него замуж, устраивает пышную помолвку, во время которой теряет сознание. Врачи находят у него рак лёгких и говорят, что ему осталось жить не более 3 месяцев… Это история человека, который жил ничего незначащей жизнью, но сделал все, чтобы его жизнь действительно обрела смысл. История путешествия из тьмы к свету. Фильм напоминает нам о том, что жизнь коротка, и надо успеть её прожить.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Кунг-Фу Панда: Праздничный выпуск / Kung Fu Panda Holiday Special

Каждый год, По и его отец развешивают игрушки и вместе готовят суп с лапшой для жителей. Но в этом году Шифу сообщает По, что он, как воин дракона обязан устроить праздник в нефритовом дворце. По разрывается между обязанностями воина дракона и семейной традицией.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »