Ква-ква.нет - Фильмы онлайн

У нас море хороших кинофильмов, зачем их качать и платить за них в виде дорогих
смс, если можно смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве. Тут только
лучшее кино всех жанров, 24 часа в сутки! Вам надоели обычные фильмы, Вы можете
расслабиться и , кстати тоже без регистрации.

загрузка...

Военная разведка. Северный фронт

«Северный фронт» - приквел к вышедшим ранее сериалам «Военная разведка. Западный фронт» и «Военная разведка. Первый удар». Действие фильма разворачивается накануне и во время Советско-финской войны 1939-40 гг.
Сериал рассказывает о формировании команды разведчиков, освещает ее действия на Северном фронте в 1939 году перед началом белофинской кампании, и об операциях разведчиков непосредственно во время Финской войны. Им предстоит проследить за разворачиванием финской артиллерии на границе с Советским Союзом и стать невольными свидетелями первого выстрела по родной территории; обнаружить лагерь, в котором немецкие инструкторы готовят агентов для заброски на территорию СССР; взорвать шлюз, чтобы предотвратить затопление позиций наших войск у линии Маннергейма; расквитаться с «убийцей офицеров», неуловимым финским снайпером…

Год выпуска: 2012
Жанр: Военный, Отечественный Сериал
Режиссер:: Петр Амелин
В ролях: Борис Щербаков, Павел Трубинер, Филипп Азаров, Степан Бекетов, Нина Курпякова, Алексей Лысенко, Александр Мосолов, Анна Пескова, Михаил Сидаш, Элли Нярья, Сергей Шкарбан, Александр Кудренко, Михаил Трясоруков и др.


1

2

3

4

5

6

7

8

загрузка...

Добавить комментарий к ква-ква фильму