Ква-ква.нет - Фильмы онлайн

У нас море онлайн фильмов, а также есть возможность скачать любой
понравившийся фильм - совершенно бесплатно в хорошем качестве...

загрузка...

В Россию за любовью!

Ква-ква фильм добавил admin в Комедии онлайн

В Россию за любовью!

Станислав Краскович – известный режиссер, который принимает решение вернуться в Россию, что поставить весьма скандальную пьесу под названием «Три служанки одного господина». Впрочем, далеко не любовь к родине, и даже не возможность заработать деньги вернули известного режиссера в Россию. Причиной его возвращения стала актриса Мария, в которую режиссер влюблен вот уже много лет, но только теперь находит силы в себе признаться в этом самой Марии.
Вот только проблема в том, что Мария оказывается замужем. Но и это не останавливает режиссера, он приглашает актрису к себе домой, чтобы обсудить ее будущую роль. Но стать главной героиней пьесы и вступить в борьбу за режиссера в это же время собирается и молодая актриса Катя. Не прочь испытать на себе главную роль в скандальной пьесе и соседка Кристина, муж которой спонсировал постановку Красковича…


Год выпуска: 2012
Жанр: комедия
Режиссер:: Арман Геворгян
В ролях: Сергей Даниелян, Елена Захарова, Фрида Йорк, Карен Мартиросян, Александр Песков, Наталья Громушкина, Михаил Полицеймако, Сергей Астахов, Сергей Лавыгин, Наталья Бардо…

загрузка...

Добавить комментарий к ква-ква фильму