Ква-ква.нет - Фильмы онлайн

У нас море онлайн фильмов, а также есть возможность скачать любой
понравившийся фильм - совершенно бесплатно в хорошем качестве...

Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

Archive for July, 2010

Автомобиль, скрипка и собака Клякса

Почти правдоподобная история о пятиклассниках - музыканте и конструкторе-автомобилисте, а также про их подружку - самую красивую девочку на свете, ее младшего брата Кузю, мечтающего превратить всех кошек в обезьян, и его любимую собаку Кляксу, которая хотела иметь много друзей.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Ренегат / Renegade

Неунывающий забияка и мошенник Люк, уступая просьбе находящегося в тюрьме закадычного друга Лося, соглашается опекать его сына — несовершеннолетнего Мэтта. Вот почему Люк и Мэтт приезжают в богом забытое место, где находятся купленные Лосем земля и дом и где по всей округе почти безраздельно правит всесильная адвокатская контора Лоусона. Разница в возрасте не мешает Люку и Мэтту принять брошенный злодеем Лоусоном вызов…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Электромагнитное излучение / EMR

Адам-одинокий молодой человек, страдающий эпилепсией. Он работает в крупной фармацептической компании в Лондоне. У него нет друзей, единственый человек с которым он общается - это его виртуальная подруга Лиза, живущая в Сан-Франциско, которую он никогда не встречал в реальной жизни. Однажды вечером, во время приступа, он теряет сознание и когда приходит в себя, то с удивлением понимает, что находится в постели с Лизой на другом краю света… Вновь потеряв сознание, он пробуждается только для того, что бы обнаружить себя в Мексике, в ванной, полной его собственной крови и с уродливым шрамом на спине, в том месте, где должны быть его почки… Но приступ проходит и Адам оказывается у себя дома, в Лондоне. Списав все на ночные кошмары он отправляется на работу, но почему тогда так отчетливо болит шрам на спине, а на работе ему заявляют, что он отсутствовал больше месяца…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Нашествие Тараканов / They Nest

В Бостоне живет уставший от жизни и погрязший в пьянстве тридцатилетний доктор — хирург Бен. Вынужденный уволиться из госпиталя, он направляется на мирный и удаленный островок, на побережье Майна. Вскоре после прибытия Бена, на острове начинают происходить странные и пугающие смерти. Каждая жертва, кажется, умирала от естественных причин, но каждый раз на ее теле обнаруживали красный укус насекомого…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Большая нефть. Цена успеха

События фильма охватывают двадцать пять лет из новейшей истории Западной Сибири. Молодые энтузиасты в середине 60-х приезжают в Междуреченск покорять суровый край. На протяжении двух с половиной десятков лет герои будут взрослеть, ошибаться, учиться, влюбляться, становиться профессионалами своего дела, в жестких условиях добывая для страны столь необходимое черное золото.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Ранэвэйс / Беглецы / The Runaways

Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».

Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Несправедливость. Обиженная старость.

Программа социально-правовой тематики, целью которой является фиксирование, либо инициация, справедливого решения конфликтной ситуации между героями. Для определения возможных решений этой проблемы к участию в программе привлекаются, наряду с участниками конфликта, и эксперты, которые могут подсказать направление выхода из конфликта; чиновники, которые своим решением могут завершить эту конфликтную ситуацию в пользу пострадавшей стороны; авторитетные представители российского истеблишмента, способные самостоятельно уладить конфликт, помочь его участникам.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Владимир Высоцкий. Кинохроника

В основу этой документальной программы легли кадры кинохроники, сделанные в Советском Союзе и за его пределами в 60-70-х годах прошлого столетия.
Использованы и некоторые абсолютно уникальные материалы. В частности, фрагменты съемки телевидения Черногории, сделанной в 1974 году, представлены в России впервые.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Люпен III: Волшебная лампа - предвестник кошмара / Lupin III: Sweet Lost Night - Magic Lamp’s Nightmare Premonition

Сенсация, найдена волшебная лампа Аладдина! Джинн, три желания, да разве может Фуджико
пропустить такое мимо ушей и… не отправить Люпена добывать сокровище? Вот только проблем от этой лампы гораздо больше, чем пользы…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Чужие письма / Die Liebesflüsterin

Жизнь Катарины проста и незатейлива: дом-работа-дом. Она — хозяйка столярной мастерской — увлечена искусством, книгами и уже давно перестала обращать внимание на свой внешний вид: макияж, косметические салоны, магазины модной одежды — все это, как она считает, не для нее.Неожиданное появление в городе умного и обаятельного реставратора Якоба в корне все меняет — она влюбляется с первого взгляда. Впрочем, не только она. Без ума от него и ее самая близкая подруга Мари, эффектная блондинка, которая как раз очень внимательно следит за собой и знает толк в мужчинах.И вот Якоб начинает получать нежные, полные любви и признаний письма. Но сможет ли он понять, кто же автор этих строк…

Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »