Ква-ква.нет - Фильмы онлайн

У нас море онлайн фильмов, а также есть возможность скачать любой
понравившийся фильм - совершенно бесплатно в хорошем качестве...

Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

Archive for September, 2010

Пленка / Кассета / Tape

Молодой кинорежиссер Джон оказывается на местном кинофестивале для показа своей дебютной картины. Там Джон встречает своего старого школьного друга Винса, который приехал поддержать друга во время премьеры. Однако натянутая беседа при первой встрече перерастают в устный спарринг и становится ясно, что Винс все десять лет, с момента их последней встречи был занят переживанием конфликта между ним и Джоном. Тогда, 10 лет назад Джон фактически разбил отношения Винса с его девушкой Эми.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Дорога к дому / The Way Home / Jibeuro

Бойкий мальчишка, типичный «сложный ребенок», вынужден некоторое время жить вдали от привычной ему городской суеты со своей немой бабушкой. Казалось бы, беспомощная старая женщина — удобный объект для проявления детской жестокости. Но бабушка терпелива и мудра, она обладает даром, против которого жестокость бессильна — даром любви.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

ГЛАВНАЯ СОБАКА (СУПЕР-ПЕС) / TOP DOG

Крутому полицейскому Джейку Слейтеру достается весьма сообразительный напарник - пес по кличке Рэно. Вместе им предстоит пройти множество веселых и опасных приключений, не раз выручая друг друга, и по ходу дела распутать настоящий террористический заговор.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Через Тернии К Звёздам

XXIII век. В таинственных и малоизведанных глубинах Вселенной патрульный звездолет Пушкин обнаруживает космический корабль неизвестной землянам конструкции. Корабль мертв.
Среди погибших инопланетян исследователи случайно обнаруживают искусственного человека - девушку Нийю, обладающую уникальными способностями - она может мгновенно перемещаться в пространстве, длительное время обходиться без воздуха, одним лишь мгновением руки может отбрасывать от себя людей, и любые предметы…
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Секрет моего успеха / The Secret of My Succes

Молодой предприимчивый человек из Канзаса отправляется в Нью-Йорк и устраивается работать курьером в преуспевающую корпорацию. Благодаря бюрократической неразберихе, он занимает кабинет одного из высоких начальников и вполне успешно умудряется совмещать обе должности до тех пор, пока в него не влюбляется жена босса…
Получив хорошее образование, Брентли Фостер направляется из Канзаса в Нью-Йорк в надежде сделать сногсшибательную карьеру. Благодаря отдаленному родственнику, дяде Говарду Прескотту, который управляет многомиллионной корпорацией, он получает место в отделе доставки писем. Чуть позже благодаря бюрократической неразберихе, он занимает кабинет одного из высоких начальников и начинает жить двойной жизнью, постоянно меняя имена и одежду…
Провинциальный юнец приезжает в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру в крупной корпорации. Фильм пользовался кассовым успехом, несмотря на явные его слабости, благодаря личному обаянию Фокса
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Брызги шампанского

История нескольких недель, которые провел после лечения в госпитале молодой лейтенат Володя в Москве летом 42-го года. Только он приехал, как узнаёт, что его любимая девушка тоже собирается идти на фронт, а войне еще не видно конца, рядом гибнут люди - и от этого совсем не радостно его возвращение. Володя никак не может свыкнуться с московской обыденной жизнью. Он отказывается от предложения служить без особого риска под руководством генерала-отца полюбившейся девушки Тони - для него это значило бы предать боевых товарищей…
Чуть ли не впервые в своей творческой биографии Станислав Говорухин (”Вертикаль”, “Место встречи изменить нельзя”, “Десять негритят”) решил поставить заведомо некассовую картину. Больше того, режиссер, который всегда любил работать со звездами, на сей раз пригласил на главные роли актеров практически не знакомых зрителям. Правда, неброская военная повесть Вячеслава Кондратьева “Отпуск по ранению” получила у С.Говорухина более кинематографическое название “Брызги шампанского”.

Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Маленькая принцесса

Это романтическое повествование о маленькой девочке, которой пришлось пройти нелегкие испытания, происходит в конце XIX века в Лондоне. Капитан Кру привозит свою любимую дочь Сару, которую он называет “маленькой принцессой”, в один из лучших и самых дорогих пансионов, чтобы она получила хорошее образование. Девочка тяжело переносит разлуку с отцом. Добрая, отзывчивая Сара быстро находит новых подруг даже среди слуг. Ее ум самостоятельность и уважительное отношение к людям покоряют всех. Однажды приходит трагическая весть - отец Сары капитан Кру умирает в Индии, не оставив дочери ни копейки. Сара нищая… Воспитанной в богатстве и достатке юной героине предстоит пройти через ненависть и унижение, голод и нищету. Но ее доброта, ум и находчивость помогают преодолеть все невзгоды. И конечно же, как в каждой рождественской сказке, все оканчивается хорошо.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Балерина

Папа танцует в балетном театре, а мама преподает танцы в клубе, так как после рождения Маши вернуться на сцену она уже не смогла. Папа с мамой разошлись, и Маша страшно это переживает. Она очень хочет, чтобы родители любили друг друга и снова были вместе. Помогает ей в этом Щелкунчик, любимый герой любимого балета, в котором и она мечтает танцевать, когда вырастет большой и станет балериной.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

В Москве проездом

Киноальманах, состоящий из четырех новелл, объединенных одной темой - короткое пребывание героев в столице. О моряке, встретившем в Москве свою любовь, о рождении маленькой девочки и о других, не менее интересных событиях.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »

Холостые выстрелы / Mine vagan

Члены большого и суматошного семейства Кантоне — отец, мать, в высшей степени эксцентричная тетя Лучиана, Томмасо, его сестра Элена и старший брат Антонио — собрались на торжественном обеде, чтобы отметить назначение Антонио главой семейного бизнеса. Томмасо решает воспользоваться случаем, чтобы рассказать наконец родным о том, что он гей, но его старший брат неожиданно опережает его, сообщив всем собравшимся аналогичную новость. Разъяренный отец со скандалом выгоняет Антонио из дома и в результате нервного потрясения попадает в больницу. Бразды правления семейным предприятием неожиданно переходят к Томмасо. И хотя это совсем не та жизнь, о которой мечтал юноша, он не может рассказать об этом семье, боясь за здоровье отца. Какое-то время ему удается скрывать от родных правду, но все меняет неожиданный приезд его старых друзей.
Cмотреть фильм онлайн или скачать фильм бесплатно »